Пользователей: 0

2013 - 2014 учебный год

а

26 сентября проведена экскурсия в пожарную часть села Бада

За победу в конкурсе рисунков "Осенние зарисовки" награждены грамотой: Кузнецова Ксения, Верещагина Даша, Иванова Таня, Трофимова Алина, Захожев Сергей, Кузьмина Наташа, Назарова Юля

Сертификаты участника получили: Лоскутникова Юля и Селина Даша

За победу в конкурсе "Волшебница осень" награждены грамотой: Трофимова Алина, Захожев Сергей, Шайдуров Саша, Калентьева Ксения, Никитин Саша, Верещагина Даша, Селина Даша, Кузьмина Наташа, Сенотрусов Андрей

Сертификаты участника получили: Назарова Юля, Канатникова Лера, Лоскутникова Юля, Теренчик Настя, Покацкий Денис.

В соревнованиях "Веселые старты" наша команда "Орлята" заняла 1 место. В соревнованиях "Осенний кросс" 1 место заняла Кузнецова Ксения, а 2 место - Уланов Сергей.

1 ноября проводился конкурс чтецов "Осень глазами забайкальских поэтов": 1 место заняла Трофимова Алина, сертификаты участников - Сенотрусов Андрей и Скворцов Костя

2 ноября в школе проводились мероприятия, посвященные Дню народного единства: классный час, викторина "Знатоки истории России", спортивные состязания "В единстве наша сила". Наша команда "Орлята"награждена грамотой за активное участие, за победу в викторине и занятое 1 место в соревнованиях.

Кузнецова Ксения заняла второе место в первенстве Хилокского района по шахматам "Белая ладья - 2013" среди учащихся
За победу в школьном этапе конкурса "Дружат дети на планете" получили грамоту: Канатникова Валерия,Кузнецова Ксения, Верещагина Дарья, Трофимова Алина
За участие в концерте сельского поселения "Бадинское", посвященному Дню Матери грамотой награждена Лоскутникова Юлия
Кузнецова Ксения заняла второе место в первенстве Хилокского района по русским шашкам. За победу в конкурсе рисунков "Герои Отечества" награждены грамотой Кузнецова К, Теренчик А, Трофимова А. В классном конкурсе "Лучшая кормушка" победила Кузнецова К. Сертификаты участников получили: Рысалиев М, Верещагина Д, Назарова Ю, Захожев С, Никитин А, Селина Д, Шайдуров А, Канатникова В.
    За участие в конкурсе "Фантазии на снегу" 3-а класс получил грамоту
    В олимпиаде по английскому языку 04.02. в рамках "Недели английского языка" первое место заняла Кузнецова Ксения, второе место - Трофимова Алина, третье -Верещагина Даша. Сертификаты участников получили: Калентьева Ксения и Уланов Сергей.
      21 февраля команда 3-а класса заняла 1 место в спортивных состязаниях, посвященных Дню защитника Отечества. Верещагина Д., Никитин А., Кузнецова К. получили сертификаты за участие в конкурсе рисунков "Зимние виды спорта"
Участниками школьного конкурса "Белая ладья" стали Трофимова Алина, Скворцов Максим. Первое место в районном шахматном турнире "Белая ладья-2014" среди девочек заняла Кузнецова Ксения.
 Сертификат участника краевого творческого конкурса, помвященного 70-летию снятия блокады Ленинграда "Мы помним подвиг города-героя" получили: Кузнецова К., Верещагина Д., Трофимова А., Моисеев М.,Селина Д.

Диплом участия в общероссийском конкурсе "Мультитест 2013" получили: Кузнецова К.,Калентьева К.,Верещагина Д.,Уланов С.,Лоскутникова Ю.
Диплом 1 степени в сюжетном туре дистанционного конкурса "Львёнок" получили: Верещагина Д.,Кузнецова К., 3 степени Покацкий Д., Сертификаты : Калентьева К.,Скворцов М.,Моисеев М.,
Команда 3-а класса заняла первое место в военно-спортивной игре "Зарничка". Первое место в Малых Олимпийских играх заняли: Шайдуров А. (Дартс),Кузьмина Н. (Челночный бег 3Х10),Кузнецова К.(Прыжки в длину с места),Сенотрусов А. (Челночный бег 3Х10), Скворцов М.(Прыжки в длину с места), второе место - Уланов С.(Челночный бег 3Х10),Трофимова А. (Дартс), Скворцов М. (Бег 30 метров),Скворцов М. (Метание мяча на дальность),Лоскутникова Ю. (Бег 30 метров), третье место: Кузьмина Н. (Прыжки в длину с места), Селина Д. (Прыжки в длину с места),
Коллектив 3-а класса "Орлята" награждается за победу в номинации "Умники и умницы" в рамках общешкольного конкурса "Самый классный класс"